Санкт-Петербург
(812) 424-1600

МенюМеню
Новости

Полиэтиленовые пакеты

Полиэтиленовые пакеты

01.12.2015

Полиэтиленовые пакеты являются незаменимым видом упаковки. Впервые они появились в середине 20-ого века и с того времени прочно застолбили за собой лидерство на рынке упаковочной продукции.


При всех своих существенных преимуществах, они имеют один большой минус - они не подвергаются биологическому разложению. Но как бы не пытались люди заменить полиэтилен чем-либо другим, всё это остаётся безуспешным. Равноценных аналогов в современном мире нет. Продажа полиэтиленовых пакетов стала очень популярным и прибыльным бизнесом.


Виды полиэтиленовых пакетов

По своему назначению и форме выделяют следующие типы пакетов из полиэтилена:


  • тонкий фасовочный пакет (предназначен, в основном, для фасовки пищевых продуктов и защищает их от пыли и влаги)
  • пакеты-майки (более надёжные пакеты, которые предназначены для упаковки больших объёмов продукции)
  • мешки для мусора (бывают различной толщины, при их производстве добавляется краситель)
  • полиэтиленовые пакеты с логотипом (для популяризации и продвижения своей фирмы всё чаще стали производиться пакеты с фирменными знаками, что придаёт компании большую значимость)

Продажа полиэтиленовых пакетов актуальна и в наше время. Способность подчеркнуть стиль своей организации с помощью пакета с фирменным логотипом, удобство и низкая стоимость - всё это создаёт незаменимость данного товара.


Одним из лидеров на рынке является компания "ProСувенир". Она предоставляет широкий выбор продукции и возможность купить полиэтиленовые пакеты оптом.

Назад к списку новостей